| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-800 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель станции переработки BGA | HS-800 |
| Сила отопления | Верхний нагреватель 1200 Вт (макс.), нижний нагреватель 1200 Вт (макс.) |
| Догрев внизу | IR 5000 Вт |
| Контроль температуры | Термопары типа K, управление замкнутой цепью |
| Способ определения местоположения | Внешняя или локационная дыра |
| Общие измерения | L970mm × W700mm × H830mm |
| Размер ПКБ | W650mm × D610mm |
| Диапазон размеров BGA | Максимальное 80 мм × 80 мм, минимум 1 мм × 1 мм |
| Применимая толщина ПКБ | 0.3 - 5 мм |
| Укрепление точности | ± 0,01 мм |
| Машины | 140 кг. |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd является профессиональным производителем оборудования для обработки досок SMT, специализирующегося на погрузчиках, разгрузчиках, буферных конвейерах, сварочных машинах, машинах для скрепления винтов,Машины для депанелирования ПКБ, и сопутствующее оборудование.
Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственности, в основном занимающиеся исследованиями, разработкой, производством и продажей оборудования для обработки досок производственной линии SMT / THT.
С более чем 10-летним профессиональным опытом в SMT-индустрии мы поддерживаем строгие производственные, инспекционные, отладки и упаковочные процессы.и послепродажное обслуживание с профессиональным персоналом QC, обеспечивающим качество оборудования и запасных частейВсе оборудование подвергается тщательному тестированию и отлаживанию перед отгрузкой.