| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | YS-802E |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 500 комплектов в месяц |
Профессиональный счетчик компонентов SMD с обнаружением утечек и контролем скорости
Особенности
1Корпус машины из нержавеющей стали.
2Функция обнаружения утечек, при отслеживании отсутствующих компонентов счетчик остановится и напомнит вам.
3Операция проста, положительные и отрицательные могут быть подсчитаны, и функция действительно предустановлена.
4Количество предопределенных деталей может быть использовано для проектирования деталей типа ремней SMT.
5Он может быть оснащен сканирующим пистолетом и принтером штрих-кода для простого управления.
6Скорость подсчета регулируется, повышается эффективность, соответствует разным размерам ленты.
7. Счётчик использует чертежный ЖК-экран.
8. Используйте патентный рефлектор, гуманизированную операционную платформу.
9Полностью контролировать компоненты на заводе, избегать ошибок.
Спецификация
| Модель | YS-E802 |
| Электрическое питание | AC110V,AC220V, 50/60Hz |
| Ватт | 30 Вт |
| Время подсчета | 19 секунд до 2 мин. |
| Диапазон подсчета | -59999~59999 |
| Размер пича | 2,4,8,9,10,12,16,2432 мм. |
| Ширина ленты | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 м |
| Размер пластиковой катушки | 7-13 дюймов |
| Применение | Подходит для всех компонентов |
| Размер продукта | 450*270*180 мм |
| Размер упаковки | 460*280*190 мм |
| Валовая масса | 10 кг |
![]()
О нас:
HSTECH поставил целью "высокое качество и умный", основанный на концепции "ориентированный на качество и ориентированный на клиента", и объединил отраслевую особенность,Умные технологии для умной фабрикиЧто касается послепродажного обслуживания, мы настаиваем на "ответственности", мы будем реагировать в первый раз, когда мы получим качественную обратную связь, и обслуживать наших клиентов все время.
У нас более 10 лет профессионального опыта в индустрии SMT. С строгим производством, инспекцией, отладкой и упаковкой, мы настаиваем на предоставлении клиентам хорошего предпродажного обслуживания,Продажное и послепродажное обслуживаниеУ нас есть профессиональный человек QC для проверки качества оборудования и запасных частей. После производства все оборудование будет тщательно протестировано и отладено перед отгрузкой.