|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | 2900~4000USD/set |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Робот сварщика с четырьмя осями на базе Windows: ручное программирование, AC110V/220V, мощность 50 Вт
Введение
Эта автоматическая сварочная машина мы назвали ее 4-осевой автоматической сварочной машины, X, Y, Z и 360-градусной оси вращения, машина принять давление воздуха и электричества,через коробку обучающих штанов для ручной программирования каждой точкиЭта машина в основном используется для добавления банок на PCBA, или сварные кабели, сэкономить больше труда и повысить эффективность производства.
Спецификация
| Модель | HS-S331R |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| скорость движения X/Y/Z | Максимальная скорость 300 мм/с |
| Приводная система | Степной двигатель, временной ремень |
| Линейное руководство | Тайваньский высокоточный гид |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Учительский подвесок |
| Система управления | Контрольная панель |
| Хранение программ |
Он может хранить тысячу наборов обработки данных и один
файл обработки может занимать до 3M хранилища
(пять тысяч пунктов обработки)
|
| Место для хранения файлов |
Ручная коробка 256M, автономная карта 32M, один файл обработки до
Площадь хранения 3M (100 000 пунктов обработки)
|
| Чистка железного олово | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Способ сварки | Точечная/потяжная сварка |
| Вес | 48 кг |
| Размер машины |
520*585*800 мм |
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd является профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов (погрузчик, разгрузчик, буферный конвейер, сварная машина, машина для скрепления винтов, машина для снятия панелей ПКБ и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственности, компания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.Наша продукция экспортируется в Европу, Америку, Восточную Азию, Южную Азию, Средний Восток, Африку и имеет хорошие отзывы.Наша компания стремится установить долгосрочные дружественные отношения сотрудничества с отечественными и иностранными клиентами на основе взаимной выгоды..