| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-600 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
Скринпринтер Стенцильный очиститель для стенцилов, материал из нержавеющей стали для противопожарной и взрывостойкой
Введение
Эта машина используется для очистки штемпеля, стальной сетки, медного экрана, гулевого экрана и т.д.
Спецификация
| Модель | HS-600 |
| Наименование продукта | Уборщик шаблонов для экрановых принтеров |
| Металлические машины | Нержавеющая сталь, огнестойкая, взрывостойкая |
| Сила | Пневматические |
| Применение | Штемпель, экраны, экраны. |
| Размер шаблона | стандартные 29 дюймов и ниже |
| Растворитель для очистки | Алкоголь |
| Мощность очистной жидкости | Максимум 45 л, минимум 20 л. |
| Лучшая очистная жидкость с использованием объема | 40 л |
| Потребление жидкости | 120 мл/ч |
| Способ очистки |
Ротационное двойное боковое впрыск давления и воздух под высоким давлением |
| Время очистки | 2 - 4 мин. |
| Время сушки | 2 ~ 5 мин. |
| Внешнее подача воздуха | 0.4Mpa~0.6Mpa |
| Количество потребляемого воздуха | 400 ~ 600 л/мин |
| Размер выхода воздуха | φ125*25 мм |
| Режим фильтра сварного шлака | 3 уровня фильтра ((10um,5um,1мм) |
| Вес | 250 кг |
| Размер машины | 980MM ((L) * 700MM ((W) * 1730MM ((H) |
![]()
У нас есть профессиональные техники и продавцы, мы полагаемся на высокие технологии и стараемся изо всех сил, чтобы предоставить высокоэффективную и надежную обработку досок нашим клиентам.В то же время наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрикиМы постоянно обновляем продукцию и технику в соответствии с спросом на рынке, стремимся сделать ее более автоматизированной и экономически эффективной.