| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-M355 |
| МОК: | 1 PC |
| цена: | 25~80usd/pc |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 500 штук в месяц |
Журнал ESD Max Store 50 шт. Регулируемая по ширине стойка для хранения печатных плат
Введение
Этот журнал PCB, также называемый стойкой хранения PCB, используется для сбора PCB в загрузочную машину PCB, затем загрузки в производство SMT,журналы изготовлены из объемно проводящего полипропилена и прочного металла, вся стойка является антистатической, и структура очень стабильна, что хорошо защитит ПХБ от повреждения или изгиба.
Спецификация
| Общий размер | 355*320*565 мм, также есть другие варианты |
| Подходящий размер ПКБ | 50*50~350*250 мм |
| Пропускная способность для хранения ПКБ | Максимально 50 штук |
| Боковой гайд слот | Глубина 3,0 мм, ширина 5,0 мм, угол 10 мм |
| Сопротивление поверхности | 105Ω-109Ω |
| Термостойкость | 80 °C/120 °C/200 °C |
| Настройка ширины | Следопыт передач / клипы |
| Верхняя и нижняя панель основания | Металлический материал |
| Тип | Антистатические |
| Единичная масса | 5 кг |
Особенности
1, Этот продукт используется для машины загрузки ПХБ, собирать ПХБ и транспортировать на производственную линию.
2В верхней и нижней части используется металлическая панель, обеспечивающая стабильность всей конструкции.
3"Всего-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все-все"
4, Ширина может регулироваться с помощью редуктора и фиксироваться зажимом.
5, стойка нетоксична, без запаха, влагостойкая, коррозионно устойчивая, прочная, также может быть уложенной.
6, стабильная конструкция, не сгибается во время работы, стойки также высокотемпературные стойки.
7Легко устанавливать и демонтировать, удобно для замены и обслуживания.
![]()
![]()
![]()
![]()