|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S331R/HS-DS331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
| Модель | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| Напряжение | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| X/Y/Z Скорость движения | Максимум 300 мм/с |
| Двигательная система | Степной двигатель, ремень регулировки |
| Линейное руководство | Тайваньский бренд высокоточный гид |
| Повторяю точность. | ±0,02 мм |
| Программирование | Учительский подвесок |
| Система управления | Контрольная панель |
| Хранение программ | Тысяча наборов обработки данных, один файл до 3M хранилища (пять тысяч точек обработки) |
| Место для хранения файлов | Ручная коробка 256M, офлайн-карта 32M, один файл обработки до 3M места для хранения (100 000 точек обработки) |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Очистка железной оловы | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Способ сварки | Точечная/потяжная сварка |
| Вес | 48 кг |
| Размер машины | 520*585*800 мм |