| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Функция машины | Инвертирование печатной платы на 180 градусов |
| Электропитание | AC100-230V, однофазное, 50/60 Гц |
| Транспортная лента | ESD лента 7 мм |
| Диапазон размеров печатной платы | (50×50) - (500×460) мм |
| Подача воздуха | 4-6 бар, максимум 10 л/мин |
| Высота транспортировки | 900±20 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо или справа налево (опционально) |
| Толщина печатной платы | Минимум 0,4 мм |
| Шаги вверх/вниз | 1-4 (шаг 10 мм) |
| Время цикла | Приблизительно 20 секунд |
| Связь | SMEMA |
| Размеры машины | 600×900×1200 мм |
| Вес | 140 кг |