| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-HC250 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
Вертикальный буфер - это промышленное устройство автоматизации, используемое для временного хранения и управления материалами, компонентами или продуктами в вертикальной ориентации.Он обычно используется в производственных и логистических средах для улучшения рабочего процесса и оптимизации пространства.
| Высота транспортировки | 910±20 мм |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Собирание доходов | Подъемная стойка для ПКБ |
| Скорость транспортировки конвейером | Регулируемый |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя или задняя сторона |
| Операционная сторона | Передняя сторона |
| Толщина ПКБ | Минус 0,6 мм |
| Выбор высоты | 1-4 ((10 мм отступления) |
| Электрическое питание | 220В,50/60Гц,±10% |
| Сила | 00,05 кВт |
| Объем запасов ПХБ | Максимум 25 штук |
| Журнал | Нет, нет. |
| Сигнал | SMEMA |
| Варианты |
Автоматическая регулировка ширины. |
| Модель | HS-HC250 | HS-HC330 | HS-HC390 | HS-HC460 |
| Эффективная длина ПКБ | 50*50~350*250 мм | 50*50~455*330 мм | 50*50~530*390 мм | 50*50~530*460 мм |
| Размер машины | 1250*1200*1600 мм | 1460*1360*1600 мм | 1610*1480*1600 мм | 1610*1620*1600 мм |
| Вес | 200 кг | 230 кг | 270 кг | 300 кг |