| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-GXB-L15 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Пропускная способность хранилищ ПКБ | Высота хранилища 200 мм, максимальная масса менее 50 кг |
| Время загрузки на борту | Примерно 10 секунд |
| Способ загрузки на борту | Вакуумное всасывание (насадки) |
| Силовое питание | AC220V, однофазный |
| Электрический загрузчик | Максимальная мощность 300 ВА |
| Давление воздуха | 5-6 бар |
| Поток воздуха | Максимум 30 л/мин |
| Количество всасывающего соска | 8 штук |
| Движение всасывающих сосудов | Гибкое расположение |
| Источник вакуума | Вакуумный генератор |
| Высота транспортировки | 910±20 мм (или на заказ) |
| Направление перевозки | L-R или R-L |
| Режим управления | Кнопка или сенсорный экран (необязательно) |
| Размер светодиодного печатного листа (L × W) | (80×80) ↓1500×300) мм |
| Размер машины (L × W × H) | 1700×950×1250 мм |
| Вес | Примерно 150 кг |