| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-505 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
Ручная винтовая запиральная машина Электрическая отвертка для электронной сборочной линии
Применение:
Применяется для всех видов электронных продуктов, таких как игрушки, мобильные телефоны, телефоны, калькуляторы, навигация, панельная камера, аудио, видео и другие продукты с применением затягивания винтов.
Особенности:
Спецификация:
| Модель | HS-505 |
| Мощность винта: | M3*10/3000PCS |
| Эффективность: | 50-80 шт/мин |
| Скорость подачи винта: | 00,5 шт/ш (стандартный винт) |
| Тип питания: | Вдыхание |
| Продолжительность подачи: | 1 - 4 метра |
| Силовое питание: | AC220V 50HZ |
| Мощность: | 40 Вт |
| Рабочее давление: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| Вес: | Приложение 11КГ |
| Размер: | 370*220*280 мм |
| Шум | Ниже 65 |
Машины для затягивания винтов вручную подробности фото
![]()
![]()
![]()
![]()