| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SL5331 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-SL5331 |
|---|---|
| Наименование продукта | 4-осевая автоматическая винтовая блокировочная машина |
| Движущийся диапазон (X/Y1/Y2/Z) | 500×300×300×100 мм |
| Скорость оси X/Y1/Y2 | Мотор с замкнутой петлей: 1-800 мм/с |
| Скорость оси Z | Мотор с замкнутой петлей: 1-300 мм/с |
| Максимальная нагрузка по оси X/Y1/Y2 | Мотор с замкнутой петлей: 5 кг |
| Максимальная нагрузка по оси Z | Мотор с замкнутой петлей: 3 кг |
| Силовое питание | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Поддержка документов | CAD CorelDraw |
| Подходящие винты | M1-M6 |
| Размеры машины | 746×585×800 мм |
| Машины | 65 кг |