| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SP-4N |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Машина для нагрева пасты с светодиодным дисплеем и функцией FIFO
Спецификация
| Наименование продукта | Машины для размораживания пасты для пайки |
| Модель | HS-SP-4N |
| Электрическое питание | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Давление воздуха | 00,4 МПа |
| Рабочие банки | 4 резервуара |
| Размер машины | 500*300*230 мм |
| Вес | 16 кг |
Особенности
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов ((погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.
У нас есть профессиональные техники и продавцы, мы полагаемся на высокие технологии и стараемся изо всех сил, чтобы предоставить высокоэффективную и надежную обработку досок нашим клиентам.В то же время наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрикиМы постоянно обновляем продукцию и технику в соответствии с спросом на рынке, стремимся сделать ее более автоматизированной и экономически эффективной.