| Наименование марки: | Samsung |
| Номер модели: | Вибрирующий питатель серии SM |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Введение
Этот вибрирующий питатель Samsung используется для монтажа чипов серии Samsung SM, с 3 трубками, 5 вариантами труб, также может питать компоненты IC.
Спецификация
| Имя | Samsung SM вибрирующий питатель |
| Подробная информация | 3 трубы/5 трубки |
| Напряжение | внутренний 24В, внешний 110В/220В |
| Материал | Сплав алюминия |
| Вес | 30,5 кг |
| Размер | 500*110*150 мм |
| Прикладное устройство для установки чипов | Монтажчик микросхем Samsung SM |
Особенности
1Изготовлен из импортированного алюминиевого материала, интенсивность вибрации может регулироваться, стабильная производительность, простая работа.
2Вся машина антистатическая конструкция, надежная и прочная.
3, Положение размещения деталей с импортированным антистатическим материалом, чтобы сделать положение остановки SMD регулируемой шириной.
4Все виды вибрационных питателей могут быть оснащены непрерывными вибрациями и прерывистыми вибрациями.
5Электроснабжение 24V, 110V и 220V. Электроснабжение делится на два типа: внутреннее питание и внешнее подключение.
6Частичная вибрация FEEDER обеспечивается SMT коммуникационный порт, и подключается с SMT онлайн-соединение (выбирается в соответствии с требованиями SMT).
![]()
![]()
![]()
У нас есть не только машины и оборудование SMT, но и много деталей для машин. Мы являемся поставщиком деталей и оборудования для SMT машин.Смеситель пасты для сварки, SMD счетчик, лазерный датчик, фильтр, KIC тепловой профиль, сервомотор и так далее.
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов ((погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.