| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-200AGV |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
Двухколесные светодиодные дисплеи Автоматизированные управляемые транспортные средства с батареей Li
Введение
Этот автомобиль AGV является экономичным автомобилем, изготовленным из высокопрочного алюминиевого сплава и высокомоторных точных вращающихся частей.Он использует резиновую ленту для высокоточного позиционирования и двустороннего вождения..
Его грузоподъемность составляет 100 кг и может удовлетворять большинству требований.Это приводит к нескольким портам приложений и гуманизированному интерфейсу, который облегчает клиентам работу системы управленияОн имеет механическую систему противосопротивления столкновениям и препятствиям, которая может обеспечить безопасность работы.
Спецификация
| Наименование продукта | Транспортный автомобиль AGV |
| Размер машины | 760*420*350 мм |
| Метод руководства | руководство резиновой полосой |
| Способ вождения | Двухколесный дифференциал |
| Грузоподъемность | 100 кг ((или на заказ) |
| Двигательная мощность | DC24V |
| Скорость движения | 0-50 м/мин |
| Радиус поворота | минимум 800 мм (каркас) |
| Точность навигации | ± 10 мм |
| Непрерывное время работы | > 24 часа |
| Степеничность | 3-5 градусов. |
| Остановить точность | ± 10 мм |
| Высота подъема | 50 мм |
| Способ зарядки батареи | Ручная зарядка |
| Диапазон индукции безопасности | ≤ 3 м, может регулироваться |
| Расстояние от аварийного тормоза | < 20 мм |
| Аккумулятор | Батарея Ли |
| Сигнализация |
световой и звуковой сигнализации
|
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()