|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SZ350 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Верхняя сторона Прозрачная крышка 350 мм Ширина 90 градусов PCB поворотный конвейер
Введение
Эта машина используется для изменения направления потока ПКБ на производственной линии SMT.
Спецификация
| Наименование продукта | Печатный конвейер |
| Высота транспортировки | 910±20 мм |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Время цикла | Приблизительно 5 секунд. |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя сторона |
| Электрическое питание | AC100-230V,50/60Hz,однофазный |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Потребление воздуха | Максимальное 10 л/мин |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Сигнал | SMEMA |
| Модель | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| Эффективная длина ПКБ | 50*50~450*350 мм | 50*50~550*460 мм |
| Размер машины | 700*750*1200 мм | 840*890*1200 мм |
| Вес | 150 кг | 180 кг |
![]()
![]()
У нас есть не только машины и оборудование SMT, но и много деталей для машин. Мы являемся поставщиком деталей и оборудования для SMT машин.Смеситель пасты для сварки, SMD счетчик, лазерный датчик, фильтр, KIC тепловой профиль, сервомотор и так далее.
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов ((погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.