| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-ZJ350 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Конвейер поворота печатных плат на 90 градусов с сенсорным экраном для электронной сборки
Введение:
Конвейер поворота печатных плат на 90 градусов - это автоматизированное конвейерное устройство, специально используемое для производственной линии печатных плат (PCB). Он используется для изменения направления перемещения печатных плат, обычно обеспечивая поворот под прямым углом на 90 градусов.
Применение:
Данное устройство используется для изменения направления потока печатных плат на производственной линии (90 градусов, 180 градусов или 270 градусов)
Особенности:
1. Закрытая конструкция со встроенным ограничителем крутящего момента обеспечивает высокий уровень безопасности.
2. Верхняя защитная крышка может быть открыта для доступа к оборудованию во время технического обслуживания.
3. Удобная кнопка управления.
4. Плавное и точное вращение.
5. Минимизация зазора между конвейерами.
6. Поток печатных плат может быть настроен.
7. Плавная и параллельная регулировка ширины (ходовой винт).
8. Совместимость с SMEMA.
Технические детали:
| Функция | Данное устройство используется для изменения направления потока печатных плат на производственной линии (90 градусов, 180 градусов или 270 градусов) |
| Высота транспортировки | 910±20 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо или справа налево |
| Время цикла | Приблизительно 5 секунд |
| Фиксированная сторона направляющей | Передняя сторона |
| Электропитание | AC100-230V, 50/60 Гц, однофазное |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Потребление воздуха | Макс. 10 л/мин |
| Толщина печатной платы | Мин. 0,4 мм |
| Сигнал | SMEMA |
Спецификация:
| Модель | HS-ZJ350 | HS-ZJ500 |
| Эффективная длина печатной платы | 50*50~500*350 мм | 50*50~500*500 мм |
| Размер машины | 700*750*1200 мм | 840*890*1200 мм |
| Вес | 150 кг | 180 кг |
Чертеж машины:
![]()
![]()
![]()
![]()