| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-D331AB |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Соотношение смешивания клеев | 1:1-10:1/Настраиваемое |
| Скорость дозирования | 10-150 г/5 с (на основе пропорции клея 1:1) |
| Точность дозирования | Объем клея ±1%, Пропорция клея ±1% |
| Рабочий диапазон по осям X/Y/Z | 300*300*100 мм (ось Z может вращаться) |
| Скорость по осям XYZ | Макс. 300 мм/с |
| Приводная система | Шаговый двигатель + Зубчатый ремень |
| Повторяемость | ±0.02 мм |
| Возможности построения узоров | Линии, окружности, дуги, непрерывные траектории, 3D линейная интерполяция |
| Точность заливки | Объем ±1%, Соотношение: ±1% |
| Метод работы | Автоматический |
| Программирование | Пульт обучения |
| Система управления | Плата |
| Функция предотвращения утечек | Клапан с вакуумным устройством |
| Вес | 65 кг |
| Размеры (Д*Ш*В) | 716*585*645 мм |
| Источник питания | 220 В 50-60 Гц 350 Вт |