|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-VD331 |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в неделю |
| Модель | HS-VD331 |
| Напряжение | AC110V/220V, 50/60Hz, марка Meanwell |
| Давление воздуха | 00,5-0,7 МПа |
| Источник света | Источник светодиодных ламп |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 400 мм × 300 мм × 2 |
| Скорость XYZ | 1000 мм/с |
| Платформа Y | 190 × 150 мм |
| Повторяю точность. | 00,02 мм |
| Диапазон вязкости клея | Max ≤ 5000LPS |
| Двигатель | Степной двигатель |
| Двигательная система | Временный ремень для винта X/Y, оси Z |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Грузоподъемность | X/Y: 10 кг, Z: 5 кг |
| Линейное руководство | CSK (тайваньская марка) |
| Фотоэлектрический переключатель | Германия марка |
| Операционная система | Окна |
| Валовая масса | 600 кг |