| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-T350 |
| МОК: | 1 PC |
| цена: | 145 usd/pc |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 500 штук в месяц |
Складка для обработки печатных плат с защитой от ESD
Введение
Противостатическая оборотная тележка также называется колесницей оборотных платежей PCB, колесницей передачи, грузовиком для хранения и т. д.
Он широко используется в СМТ обработке, машиностроении, автомобильной промышленности, осветительной промышленности, электронике и других производственных предприятиях.и легко управлять ПХБ- Вилка из антистатических материалов и стабильной конструкции из нержавеющей стали, оснащенная колесами вращения на 360 градусов, очень удобная для транспортировки, переноса, хранения,Это часть интеллектуального управления материалами на производственных заводах SMT..
Спецификация
| Модель | HS-T350 |
| Общий размер | 850*540*1260 мм, |
| Подходящий размер ПКБ | Максимальная ширина 350 мм, или 460 мм по желанию |
| Стандартный слой | 3 слоя |
| Пропускная способность для хранения ПКБ | Стандартный магазин максимум 300 штук |
| Материал боковой пластины | соединение ПП с проводящими волокнами |
| Тип боковой пластины | Инъекционная плесень |
| Материалы для стойки для тележек | Нержавеющая сталь |
| Рамочная стойка для тележек | Кварный тип |
| Способ регулирования ширины | Ручное регулирование/взвинтование |
| Боковой гайд слот | Глубина 3,0 мм, ширина 5,0 мм, угол 10 мм |
| Сопротивление поверхности | 106Ω-109Ω |
| Термостойкость | 80 °C/120 °C/200 °C |
| Настройка ширины | Следопыт передач / клипы |
| Верхняя и нижняя панель основания | Металлический материал |
| Тип | Антистатические |
| Единичная масса | 30 кг |
Применение
Этот антистатический PCB оборотный автомобиль широко используется в SMT обработки, машины, автомобильной промышленности, бытовой техники, легкой промышленности, электроники и других производственных предприятий.,Он может быть использован для хранения печатных плат, легко очищаемый и удобный для обращения печатных плат.Его разумный дизайн и превосходное качество подходят для транспортировки, распределение, хранение, распределение и переработка в логистике SMT.
![]()
![]()
![]()
![]()
У нас есть не только машины и оборудование SMT, но и много деталей для машин. Мы являемся поставщиком деталей и оборудования для SMT машин.Смеситель пасты для сварки, SMD счетчик, лазерный датчик, фильтр, KIC тепловой профиль, сервомотор и так далее.
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов ((погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.