| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | VS-600WA |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 500 комплектов в месяц |
Внешняя вакуумная упаковочная машина с самоизоляцией и регулируемой высотой
Введение
Эта внешняя вакуумная упаковочная машина, также называемая напольной стоячей вакуумной упаковочной машиной, вся машина изготовлена из окрашенной оболочки, также может быть настроена с использованием нержавеющей стали.Платформа регулируется, чтобы выбрать нужную высотуДля движения машины.
Спецификация
| Модель | VS-600WA |
| Вместимость упаковки | 3-10 пакетов/мин ((в зависимости от размера продукта) |
| Размер уплотнения | W600*W5~10mm ((ширина уплотнительной линии, на заказ) |
| Максимальный размер упаковки | L ((неограниченный) * W600 * H ((неограниченный) |
| Размер машины | 670*460*1050 мм |
| Размер платформы | 400*450 мм ((можно настроить) |
| Электрическое питание | 110 В/220 В, 50/60 Гц |
| Сила | 1.5 кВт |
| Давление воздуха | 5-8kg ((также можно настроить без давления воздуха, сделать внутренний компрессор воздуха) |
| Высочайший вакуум | - 0,1 МПа |
| Вес | 80 кг |
![]()
У нас есть профессиональные техники и продавцы, мы полагаемся на высокие технологии и стараемся изо всех сил, чтобы предоставить высокоэффективную и надежную обработку досок нашим клиентам.В то же время наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрикиМы постоянно обновляем продукцию и технику в соответствии с спросом на рынке, стремимся сделать ее более автоматизированной и экономически эффективной.