|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-F550 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в месяц |
Линейная и круглая установка лезвия оборудована Влиной Vcut PCB Depaneling Machine
Описание
Эта машина для разделения печатных плат - это полностью автоматическая встроенная машина для разделения печатных плат типа V, она использует загрузчик печатных плат для автоматической загрузки печатных плат,и ремень будет транспортировать ПКБ для оси X и оси Y автоматическое отделение с линейным лезвием и круглой лезвием в сочетании.
Оператор просто кладет доски в журналы и ждать PCB единиц после отделения в конце машины. Это высокий автоматический PCB отделения машины.
Особенности
1Автоматическое разделение.
2Автоматическое питание с помощью загрузчика ПКБ, автоматическое отделение направления оси X и оси Y.
3, с ящиком для сбора отходов ПХБ.
4, Транспортный ремень для сбора после отделения.
5, ПЛК управления точностью PCB разгрузки, может подключить PCB загрузчик машины, полностью автоматический от доски загрузки и сбора.
6, сэкономить рабочую силу для ручной загрузки ПХБ, большая эффективность и больше точности.
Спецификация
| Модель | HS-F550 |
| Эффективность длины резки | 0-500 мм |
| Ширина разделения | ≤ 300 мм |
| Размер круглого лезвия | Φ125*30*3 мм |
| Линейный размер лезвия | 420*45*6 мм |
| Толщина лезвия | 00,3-0,6 мм |
| Скорость разделения | Регулируемый |
| Толщина разделения | ≤ 2 мм |
| Материал лезвия | Зарубежные высококачественные стальные лезвия |
| Производственные мощности | 1001000 штук в день |
| Напряжение | AC110V/220V |
| Давление воздуха | 00,5-0,8 МПа |
| Сила | 1.1 кВт |
| Размер машины | 1500*550*1550 мм |
| Вес | 325 кг |
![]()
![]()
![]()
![]()