|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-505 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в месяц |
Высокоскоростная ручная отвертка с автоматическим питателем для электронных продуктов
Особенности
1Высокая эффективность подачи: скорость материала до 60 штук в минуту, подходит для серийного производства,
экономить рабочую силу, экономить затраты.
2Хорошая устойчивость: винт один, чтобы отправить один, устранить застрявший материал, даже если плохо приводит к материал пробка,
Непрофессионалы могут быстро решить проблему.
3Для этого требуется только одна рука, а блокировка и оплата могут быть завершены с помощью
нежная пресса, экономия времени на выемку и вставку винтов;
Спецификация
| Модель | HS-505 |
| Мощность винта: | M3*10/3000PCS |
| Эффективность: | 50-80 шт/мин |
| Скорость подачи винта: | 00,5 шт/ш (стандартный винт) |
| Тип питания: | Вдыхание |
| Продолжительность подачи: | 1 - 4 метра |
| Силовое питание: | AC220V 50HZ |
| Мощность: | 40 Вт |
| Рабочее давление: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| Вес: | Приложение 11КГ |
| Размер: | 370*220*280 мм |
| Шум | Ниже 65 |
Машины для затягивания винтов вручную подробности фото
![]()
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов ((погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.
У нас есть профессиональные техники и продавцы, мы полагаемся на высокие технологии и стараемся изо всех сил, чтобы предоставить высокоэффективную и надежную обработку досок нашим клиентам.В то же время наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрикиМы постоянно обновляем продукцию и технику в соответствии с спросом на рынке, стремимся сделать ее более автоматизированной и экономически эффективной.