| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SP-8N |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
8 Нагреватель для сварки резервуара с светодиодным дисплеем и функцией FIFO
Спецификация
| Наименование продукта | Машины для размораживания пасты для пайки |
| Модель | HS-SP-8N |
| Электрическое питание | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Давление воздуха | 00,4 МПа |
| Рабочие банки | 4 резервуара |
| Размер машины | 500*520*320 мм |
| Вес | 30 кг |
Особенности
![]()
![]()
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()
У нас есть не только машины и оборудование SMT, но и много деталей для машин. Мы являемся поставщиком деталей и оборудования для SMT машин.Смеситель пасты для сварки, SMD счетчик, лазерный датчик, фильтр, KIC тепловой профиль, сервомотор и так далее.
В Shenzhen Hansome Technology мы стремимся к совершенству в предоставлении передовых технологий и исключительного обслуживания клиентов.Если у вас есть вопросы или вам нужна дополнительная информацияПожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами!
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов ((погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.