| Наименование марки: | Samsung |
| Номер модели: | Вибрирующий питатель серии CP |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в неделю |
Samsung CP Vibrating Feeder 4 Tube 100mm для питания компонентов SMD
Введение
Этот вибрирующий подаватель Samsung используется для чип-монтера серии Samsung CP40/45/60, с 4 трубками, шириной 100 мм, вибрирующим питанием компонентов smd для подбора и размещения.
Спецификация
| Имя | Samsung CP вибрирующий питатель |
| Подробная информация | Ширина 100 мм, 4 трубки |
| Напряжение | 24 В |
| Материал | Сплав алюминия,CNC-обработка |
| Вес | 4 кг |
| Размер | 365*110*125 мм |
| Прикладное устройство для установки чипов | Samsung CP 40/45/60 |
Особенности
1Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, после высокоточной обработки с помощью ЧПУ, гладкая поверхность и стабильная.
2, Этот вибрирующий кормильщик может использоваться для питания компонентов IC, умного дизайна, высокоточного всасывания компонентов, повышения эффективности производства, снижения стоимости производства.
3, Этот кормильщик может подключить SMT-машину напрямую, обмениваться информацией с машиной своевременно.
4"Система управления продуктом использует оригинальные электронные материалы, а высокоточная обработка чипов делает систему управления продуктом более стабильной.
![]()
![]()