| Наименование марки: | GKG |
| Номер модели: | G5 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
Автоматический трафаретный принтер GKG - это высокоточное оборудование для печати паяльной пасты/красного клея, предназначенное для производственных линий SMT (технология поверхностного монтажа). Он широко используется в электронной промышленности (например, сборка печатных плат, упаковка полупроводников, производство светодиодов и т. д.)
| Модель | G5 |
| Размер трафарета | 370x370 мм (мин. размер) |
| 737x737 мм (макс. размер) | |
| 20-40 мм (толщина) | |
| Макс. размер печатной платы | 400x340 мм |
| Мин. размер печатной платы | 50x50 мм |
| Толщина печатной платы | 0,4-6 мм |
| Деформация печатной платы | макс. 1% по диагонали печатной платы |
| Высота транспортировки | 900±40 мм |
| Направление транспортировки | L-R, R-L |
| Скорость транспортировки | макс. 1500 мм/с, регулируется |
| Метод транспортировки | Одноступенчатый |
| Регулировка ширины | автоматическая |
| Интерфейс ввода/вывода | SMEMA |
| Позиционирование печатной платы (метод поддержки) |
Магнитный штифт/опорный блок/подъемно-опускной стол
|
| Система зажима печатной платы |
Запатентованный верхний зажим/боковой зажим
|
| Печатающая головка |
Две независимые моторизованные печатающие головки
|
|
Давление ракеля
|
0,5~10 кг (управление программой)
|
|
Скорость печати
|
6-200 мм/сек
|
|
Режим печати
|
Один /Дважды
|
|
Тип ракеля
|
Резиновый / стальной ракельный нож (угол 45°/55°/60°)
|
|
Система очистки
|
Усиленное вакуумное поглощение, сухой, влажный, вакуумный три режима
|
|
Поле зрения CCD
|
8x6 мм
|
| Диапазон регулировки машины |
X: ± 3 мм, Y:± 7 мм, θ:± 2°
|
| Видение |
Оптика вверх/вниз/CCD/Сопоставление геометрических шаблонов
|
|
Точность повторного позиционирования
|
±0,01 мм
|
|
Точность печати
|
±0,025 мм
|
|
Время цикла
|
<8 сек
|
|
Смена продукта
|
старый: <3 мин, новый: <5 минПодача воздуха |
|
4~6 кгс/см
|
Электропитание
|
| AC:220±10%, 50/60 Гц, 2,5 кВт |
Метод управления
|
| ПК | Операционная система |
| Windows XP/Win7 |
Размеры машины
|
|
1140 (Д) x 1364 (Ш) x 1404 (В) мм
|
Вес машины
|
|
Приблизительно: около 1000 кг
|
Особенности |
![]()
![]()
![]()