|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S5331 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Сварная проволока питание 4 оси Роботизированная сварная машина с автоматической работой
Введение
Эта автоматическая настольная модель сварочная машина решает различные проблемы автоматизированного производства с его гибкими многоосевыми соединениями.которые способны автоматизировать даже сложные образцы приложения для сварки.
Он использует 4-осевую движущуюся систему, одну головку сварки, двойную платформу Y, для завершения всего процесса.разъединительный плагинТерминал постоянного тока, светодиодные световые ленты и другие области.
Особенности
1, рабочий стол, оператор может полностью наблюдать за рабочим процессом.
2, многофункциональный, доступный для точечной сварки, сварки с перетяжкой, автоматической очистки и т.д.
3, точное позиционирование, с помощью индивидуальных фиксаторов для фиксации продуктов, точное пайка.
4, шаговой двигатель, работа с несколькими осями, диапазон движения большой.
5, программа сварки может быть скопирована и сохранена, может импортироваться в следующий раз, сэкономить время программирования.
6, поддерживает функцию копирования на USB, может копировать программу на другую машину, которая запоивает тот же продукт.
7, Контроллер температуры может регулироваться, диапазон от 5 до 500°C, высокая точность ±5°C, постоянная температура, быстрая компенсация температуры.
Спецификация
| Модель | HS-S5331 |
| Входное напряжение: | AC110/220V,50/60Hz |
| Выходное напряжение: | DC24V |
| Движущийся диапазон - ось X | 500 мм |
| Ось Y1 | 300 мм |
| Ось Y2 | 300 мм |
| Ось Z | 100 мм |
| Скорость ((X/Y1/Y2/Z): | 5-800 мм/сек |
| Точность повторения ((X/Y1/Y2/Z): | ±0,02 мм |
| Мощность рабочей нагрузки | 5 кг |
| Мощность установки: | 3 кг |
| Диапазон температур предварительного нагрева: | 50-500°С |
| Размер программы: | max99 |
| Порт связи: | RS232 |
| Кормление: | Система питания олова |
| Диаметр сварного олова: | 0.3-1.6 мм |
| Расширение хранилища: | поддержка флэш-хранилища |
| Режим программирования: | Свертывание или ткачество |
| Размер машины: | 720*580*645 мм |
| Чистая масса: | 65 кг |
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()