|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | 2900~4000USD/set |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Ручное программирование 4-осевого паяльного робота на базе Windows
Введение
Этот тип автоматической сварочной машины называется 4-осевой автоматической сварочной машиной с осями X, Y, Z и вращением на 360 градусов. Машина приводится в действие сжатым воздухом и электричеством, и каждая точка программируется вручную через обучающий пульт перед началом автоматической сварки. Эта машина в основном используется для добавления олова или пайки кабелей на PCBA, что экономит больше труда и повышает эффективность производства.
Особенности
1. 4-осевая работа, движение по осям X/Y/Z и вращение R, обеспечивающее сварку под разными углами.
2. Паяльник не содержит азота, что делает его очень безопасным и экологически чистым.
3. Паяльную головку можно регулировать в нескольких направлениях для защиты печатной платы и компонентов от повреждений.
4. Совместите ключевую позицию продукта с головкой паяльника в качестве базовой точки, нажмите клавишу Enter, и программа автоматически сгенерирует точку в системе, а затем установите данные для этой точки и т. д.
5. Применение высокоточных шаговых двигателей и систем привода с синхронным ремнем, передовые алгоритмы управления движением, эффективно повышающие точность позиционирования и повторяемость движения.
6. Машина имеет функцию автоматической очистки, которая может сделать пайку более стабильной и продлить срок службы паяльника.
7. Ручной обучающий пульт, простота в изучении программирования.
Спецификация
| Модель | HS-S331R |
| Напряжение | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| Скорость перемещения X/Y/Z | макс. 300 мм/с |
| Система привода | Шаговый двигатель, зубчатый ремень |
| Линейная направляющая | Высокоточная направляющая тайваньского бренда |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Обучающий пульт |
| Система управления | Плата управления |
| Хранение программ |
Может хранить тысячу наборов данных обработки, а один файл обработки может занимать до 3 МБ памяти (пять тысяч точек обработки)
Место для хранения файлов
Ручной пульт 256 МБ, автономная карта 32 МБ, один файл обработки до 3 МБ памяти (100 000 точек обработки)
|
| Очистка паяльника |
Очистка воздухом/пневматическая
Внешний интерфейс
|
| USB+RS232 | Метод пайки |
| Точечная/волочильная пайка | Вес |
| 48 кг | Размеры машины |
| 520*585*800 мм | |
|
|
![]()
![]()