|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S5331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Точечная/Волочильная/Круговая/Криволинейная пайка, подходит для всех компонентов, высокая эффективность круговой работы
Спецификация
| Модель | HS-S5331R |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y1/Y2/Z | 500*300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| Скорость перемещения X/Y1/Y2/Z | макс. 300 мм/с |
| Приводная система | Шаговый двигатель, зубчатый ремень |
| Линейная направляющая | Высокоточная направляющая тайваньского бренда |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Ручное программирование с помощью пульта обучения |
| Система управления | Плата управления |
| Хранение программ |
Может хранить тысячу наборов данных обработки, а один файл обработки может занимать до 3 МБ памяти (пять тысяч точек обработки)
Пространство для хранения файлов
Ручной блок 256 МБ, автономная карта 32 МБ, один файл обработки до
|
| 3 МБ памяти (100 000 точек обработки) |
Поддержка документов
CAD
|
| Очистка от олова | Очистка воздухом/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Метод пайки | Точечная/волочильная пайка |
| Вес | 85 кг |
| Размеры станка | 680*585*800 мм |
|
|
![]()
![]()
![]()
![]()