|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | 2900~4000USD/set |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Ручное программирование 4-осевого паяльного робота на базе Windows
Введение
Эта автоматическая паяльная машина, которую мы называем 4-осевой автоматической паяльной машиной, имеет оси X, Y, Z и вращение на 360 градусов. Машина использует пневматический и электрический приводы, через пульт обучения для ручного программирования каждой точки, затем запускает автоматическую пайку. Эта машина в основном используется для добавления припоя на печатные платы (PCBA) или пайки кабелей, что позволяет сэкономить больше труда и повысить эффективность производства.
Особенности
1. Работа по 4 осям, перемещение по осям X/Y/Z и вращение R, достижение цели пайки под разными углами.
2. Паяльник без азота, очень безопасный и экологически чистый.
3. Паяльную головку можно регулировать в нескольких направлениях, что может защитить печатную плату и компоненты от повреждений.
4. Используйте жало паяльника в качестве базовой точки для выравнивания ключевой позиции продукта, нажмите клавишу Enter, программа автоматически сгенерирует эту точку в системе, затем настройте данные об этой точке и так далее.5. Использование высокоточного шагового двигателя и системы привода с зубчатым ремнем, а также передовых алгоритмов управления движением для эффективного повышения точности позиционирования и повторяемости.
6. Машина с функцией автоматической очистки, которая может сделать процесс пайки более стабильным и продлить срок службы паяльника.7. С помощью ручного пульта обучения программирование простое и легкое в освоении.
Спецификация
Модель
HS-S331R
| Напряжение | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| Скорость перемещения X/Y/Z | макс. 300 мм/с |
| Система привода | Шаговый двигатель, зубчатый ремень |
| Линейная направляющая | Высокоточная направляющая тайваньского бренда |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Пульт обучения |
| Система управления | Плата управления |
| Хранение программ | Может хранить тысячу наборов данных обработки, а один файл обработки может занимать до 3 МБ памяти (пять тысяч точек обработки) |
| Место для хранения файлов |
Ручной пульт 256 МБ, автономная карта 32 МБ, один файл обработки до 3 МБ памяти (100 000 точек обработки)
Очистка жала
Воздушная очистка/пневматическая
|
| Внешний интерфейс |
USB+RS232
Метод пайки
|
| Точечная/волочильная пайка | Вес |
| 48 кг | Размер машины |
| 520*585*800 мм | Оборудование для производственной линии SMT |
| 1. Загрузчик печатных плат: печатная плата помещается в стойку и автоматически подается в машину для захвата. | 2. Машина для захвата плат: автоматически захватывает печатную плату на трассу и передает ее в печатную машину. |
| 3. Печатная машина: полностью наносит паяльную пасту или красный клей на лазерную сталь на печатную плату. |
4. Высокоскоростная машина поверхностного монтажа: используя программу, отредактированную оборудованием, для установки компонентов в указанные позиции, она может вмещать компоненты рулонной формы с SOP ниже 28 контактов, и ее характеристикой является высокая скорость установки. |
![]()
![]()
5. Конвейер: устройство для передачи печатных плат.