| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | YS-802E |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 500 комплектов в месяц |
Патентованный рефлектор и оптический волоконный датчик для точного подсчета SMD
Спецификация
| Модель | YS-802E |
| Электрическое питание | AC110V,AC220V, 50/60Hz |
| Ватт | 30 Вт |
| Время подсчета | 19 секунд до 2 мин. |
| Диапазон подсчета | -59999~59999 |
| Размер пича | 2,4,8,9,10,12,16,2432 мм. |
| Ширина ленты | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 м |
| Размер пластиковой катушки | 7-13 дюймов |
| Применение | Подходит для всех компонентов |
| Размер продукта | 450*270*180 мм |
| Размер упаковки | 460*280*190 мм |
| Валовая масса | 10 кг |
![]()
![]()
![]()
У нас есть не только машины и оборудование SMT, но и много деталей для машин. Мы являемся поставщиком деталей и оборудования для SMT машин.Смеситель пасты для сварки, SMD счетчик, лазерный датчик, фильтр, KIC тепловой профиль, сервомотор и так далее.
В Shenzhen Hansome Technology мы стремимся к совершенству в предоставлении передовых технологий и исключительного обслуживания клиентов.Если у вас есть вопросы или вам нужна дополнительная информацияПожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами!