| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | YS-802E |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 500 комплектов в месяц |
Счетчик компонентов SMD с обнаружением утечек, регулировкой скорости и кнопкой управления
Спецификация
| Модель | YS-E802 |
| Электрическое питание | AC110V,AC220V, 50/60Hz |
| Ватт | 30 Вт |
| Время подсчета | 19 секунд до 2 мин. |
| Диапазон подсчета | -59999~59999 |
| Размер пича | 2,4,8,9,10,12,16,2432 мм. |
| Ширина ленты | 8,12,16,24,32,44,56,72,88 м |
| Размер пластиковой катушки | 7-13 дюймов |
| Применение | Подходит для всех компонентов |
| Размер продукта | 450*270*180 мм |
| Размер упаковки | 460*280*190 мм |
| Валовая масса | 10 кг |
![]()
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов ((погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.
У нас есть профессиональные техники и продавцы, мы полагаемся на высокие технологии и стараемся изо всех сил, чтобы предоставить высокоэффективную и надежную обработку досок нашим клиентам.В то же время наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрикиМы постоянно обновляем продукцию и технику в соответствии с спросом на рынке, стремимся сделать ее более автоматизированной и экономически эффективной.