| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-460FL |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
MITSUBISHI PLC Автоматизированный ПКБ-инвертор / машина для обработки лопаток со ступенчатым двигателем
Спецификация
| Функция машины | Переключатель PCB 180 градусов |
| Электрическое питание | AC100-230V, однофазный, 50/60 Гц |
| Транспортный звонок | 7 мм ремень ESD |
| Размер ПКБ | (50*50) - ((500*460) мм |
| Доставка воздуха | 4-6 бар, максимум 10 л/мин |
| Высота транспортировки | 900±20 мм |
| Направление перевозки | L-R или R-L (необязательно) |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Вверх-вниз | 1-4 ((10 мм шаг) |
| Время переработки | около 20 секунд |
| Коммуникация | SMEMA |
| Размер машины | 600*900*1200 мм |
| Вес | 140 кг |
![]()
Оборудование производственной линии SMT
1. универсальная машина SMT: с помощью программы, редактируемой устройством, для установки компонентов на назначенные позиции деталей,может устанавливать SOP 28 или более штифтов (включая компоненты, которые могут устанавливаться высокоскоростными машинами)Его характеристики высокая точность и разнообразие, но его скорость установки уступает скоростным машинам.
2. Возвращение сварки: Используйте SMT сварную пасту или красный клей для установки соответствующей температурной кривой для завершения действия сварки между сварной пастой и частью.
3Разгрузчик: доска загружается в магазин через рельс передачи.