| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-LD330 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
SMEMA Signal Max 530*460mm 90 градусов компактное оборудование для разгрузки печатных плат
Применение
Этот агрегат - компактная машина для разгрузки ПХБ, используемая для сбора ПХБ в конце производственной линии SMT.
Спецификация
| Наименование продукта | выгрузчик ПКБ прямоугольного типа |
| Высота транспортировки | 910±30 мм |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Операция | Фронтовая операция |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя сторона |
| Электрическое питание | 220В,50/60Гц,±10% |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Количество журнала | Верхняя сторона: 1 шт., Нижняя сторона: 1 шт. |
| Скорость конвейера | 0.5-20М/мин или на заказ |
| Сигнал | SMEMA |
| Модель | HS-CU250 | HS-CU330 | HS-CU390 | HS-CU460 |
| Эффективная длина ПКБ | 50*50~350*250 мм | 50*50~455*330 мм | 50*50~530*390 мм | 50*50~530*460 мм |
| Размер машины | 1100*1200*1200 мм | 1310*1360*1200 мм | 1430*1480*1200 мм | 1430*1620*1200 мм |
| Размер журнала | 355*320*563 мм | 460*400*563 мм | 535*460*570 мм | 535*530*570 мм |
| Вес | 140 кг | 200 кг | 260 кг | 300 кг |
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd ((HSTECH) является профессиональным профессиональным производителем оборудования для обработки SMT-пакетов ((погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и т.д.).Мы высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственностиКомпания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки досок на производственных линиях SMT/THT.
У нас есть профессиональные техники и продавцы, мы полагаемся на высокие технологии и стараемся изо всех сил, чтобы предоставить высокоэффективную и надежную обработку досок нашим клиентам.В то же время наша опытная инженерная команда всегда понимает направление развития умной фабрикиМы постоянно обновляем продукцию и технику в соответствии с спросом на рынке, стремимся сделать ее более автоматизированной и экономически эффективной.