| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-520 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Промышленная сенсорная панель Независимая 3 зоны нагрева Ручная станция для ремонта BGA с сертификацией CE
Спецификация
| Ручная станция для ремонта BGA | Модель: HS-520 |
| Электропитание | AC 220В±10% 50/60Гц |
| Общая мощность | 3800 Вт |
| Габаритные размеры | Д460мм*Ш480мм*В500мм |
| Размер печатной платы | Макс. 300мм*280мм Мин. 10мм*10мм |
| Размер BGA | Макс. 60мм*60мм Мин. 1мм*1мм |
| Толщина печатной платы | 0,3-5 мм |
| Вес станка | 20 кг |
| Гарантия | 3 года (1-й год бесплатно) |
| Применение: ремонт | чипов / материнских плат телефонов и т.д. |
Особенности
1. Коэффициент успешного ремонта: более 99%
2. Использование промышленной сенсорной панели
3. Независимые 3 зоны нагрева, нагрев горячим воздухом / инфракрасный предварительный нагрев. (точность температуры ± 2℃)
4. С сертификацией CE
Об упаковке
![]()
![]()
![]()