| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-520 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-520 |
|---|---|
| Электропитание | AC 220В±10% 50/60Гц |
| Общая мощность | 3800Вт |
| Габаритные размеры | Д460мм × Ш480мм × В500мм |
| Размер печатной платы | Макс. 300мм × 280мм / Мин. 10мм × 10мм |
| Размер BGA | Макс. 60мм × 60мм / Мин. 1мм × 1мм |
| Толщина печатной платы | 0.3-5мм |
| Вес станка | 20кг |
| Гарантия | 3 года (1-й год бесплатно) |
| Применение | Ремонт микросхем, материнских плат телефонов и электронных компонентов |