| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-520 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Модель | HS-520 |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В±10% 50/60Гц |
| Общая мощность | 3800 Вт |
| Общие измерения | L460mm × W480mm × H500mm |
| Размер ПКБ | Максимум 300 мм х 280 мм. Минус 10 мм х 10 мм. |
| Размер BGA | Максимально 60 мм х 60 мм. Минимум 1 мм х 1 мм. |
| Толщина ПКБ | 0.3-5 мм |
| Машины | 20 кг |
| Гарантия | 3 года (1 год бесплатно) |
| Заявления | Ремонт чипов, телефонных материнских платок и электронных компонентов |
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd (HSTECH) является профессиональным производителем оборудования для обработки досок SMT, включая погрузчики, разгрузчики, буферы, конвейеры и связанные с ними системы.Как высокотехнологичное предприятие с независимыми правами интеллектуальной собственности, мы специализируемся на исследованиях, разработке, производстве и продаже оборудования для обработки досок производственной линии SMT / THT.
Наша компания нанимает профессиональных техников и команды продаж, используя передовые технологии, чтобы предоставить клиентам высокоэффективные и надежные решения для обработки досок.Наша опытная инженерная команда постоянно отслеживает тенденции развития умных заводовМы стремимся создавать все более автоматизированные и экономически эффективные продукты.и мы также предлагаем услуги OEM, адаптированные к конкретным требованиям клиентов.