| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-620 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Станция для ремонта BGA | Модель: HS-620 |
|---|---|
| Электропитание | AC 220В±10% 50/60Гц |
| Общая мощность | 3500Вт |
| Мощность нагревателей | Верхняя зона нагрева 1200Вт, вторая зона нагрева 1200Вт, ИК зона нагрева 2700Вт |
| Электрические компоненты | Приводной двигатель + интеллектуальный контроллер температуры ПЛК + цветной сенсорный экран |
| Контроль температуры | Независимый контроллер температуры, точность может достигать ±1℃ |
| Интерфейс температуры | 1 шт. |
| Способ позиционирования | V-образный паз, опоры для печатных плат могут регулироваться, лазерный луч обеспечивает быстрое центрирование и позиционирование |
| Габаритные размеры | Д650мм * Ш630мм * В850мм |
| Размер печатной платы | Макс. 450мм * 390мм Мин. 10мм * 10мм |
| Размер BGA | Макс. 80мм * 80мм Мин. 1мм * 1мм |
| Вес станка | 60 кг |
| Применение | Ремонт чипов / материнских плат телефонов и т.д. |