| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-500LC |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
AC380V 8/10inch Blade 3600rpm Автоматическая машина для резки свинцовых печатных плат для макс.
Введение
Эта машина используется для резки дополнительных футов / свинца PCBA после волновой сварки, машина в основном включает в себя две части, крепление PCB и крепление лезвия.фиксируется зажимкой с обеих сторонПосле закрепления лезвия и установки высоты, PCB будет транспортироваться для автоматической резки свинца.в то же время это очень низкий шум и высокая эффективностьУстройство для предотвращения искривления оборудовано, чтобы гарантировать отсутствие повреждений на досках PCBA.
Спецификация
| Модель | HS-500LC |
| Сила | AC220, 50/60Hz/380V,50/60Hz |
| Максимальный размер ПКБ | 400 мм ((L) x 250 мм ((W) |
| Скорость на главной оси | 4500/мин |
| Двигатель основной оси | 3/4 л. с. |
| Скорость рулевой рельсы | 0-3 M можно регулировать |
| Минимальная высота свинца | 10,0-1,5 мм мин. |
| Размер машины | 750*600*860 мм ((В*Д*В) |
| Чистая масса | 115 кг |
![]()
![]()
![]()
У нас есть не только машины и оборудование SMT, но и много деталей для машин. Мы являемся поставщиком деталей и оборудования для SMT машин.Смеситель пасты для сварки, SMD счетчик, лазерный датчик, фильтр, KIC тепловой профиль, сервомотор и так далее.
В Shenzhen Hansome Technology мы стремимся к совершенству в предоставлении передовых технологий и исключительного обслуживания клиентов.Если у вас есть вопросы или вам нужна дополнительная информацияПожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами!