| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-100 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Оборудование для отделки панелей из печатных плат с круговыми и линейными лезвиями для плат размером 1-100 мм
Введение
Используя верхний круглый лезвие и нижнее линейное лезвие разделения, убедитесь, что доска фиксирована, снизить напряжение силы, хорошо защитить ПХБ-площадок, избежать повреждения доски,специально для досок с компонентами для двойной стороны. Не требует давления воздуха или электричества, полностью ручная работа, часть инструмента оснащена защитой рук, чтобы предотвратить травмы операторов во время работы, очень безопасно.
Спецификация
| Модель | HS-100 |
| Наименование продукта | Ручное нажимание на сепаратор ПКБ |
| Материал лезвия | Сталь высокоскоростная |
| Размер лезвия1 | Ф125мм×3мм (круглое лезвие) |
| Размер лезвия2 | 365 мм × 43,5 мм × 6 мм ((линейное лезвие) |
| Толщина ПКБ | Толщина доски 1/3 |
| Ширина ПКБ | 1-100 мм |
| Длина ПКБ | 1 мм-350 мм |
| Скорость | Учебное пособие |
| Давление воздуха/мощность | Нет, нет. |
| Подходящие доски | Стеклянные волокна, FR-4, FR-1, бумажная картонная основа |
| Размер машины | 425MM*265MM*445MM |
| Вес | 35 кг |
![]()
У нас есть не только машины и оборудование SMT, но и много деталей для машин. Мы являемся поставщиком деталей и оборудования для SMT машин.Смеситель пасты для сварки, SMD счетчик, лазерный датчик, фильтр, KIC тепловой профиль, сервомотор и так далее.
В Shenzhen Hansome Technology мы стремимся к совершенству в предоставлении передовых технологий и исключительного обслуживания клиентов.Если у вас есть вопросы или вам нужна дополнительная информацияПожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами!