| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-VS810 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50 комплектов в месяц |
CCD винтовой блокировки визуального обнаружения винтовой крепежной машины с камерой BASLER
Введение:
Эта машина - 4-осевая высокопроизводительная автоматическая винтовая застежка CCD, использующая промышленную камеру для позиционирования, работа с источником светодиода для достижения точного положения,в основном используется для блокировки винтов небольшого размераЭта машина использует слайд-модуль HIWIN P-Class KK и сервомотор Panasonic, а оптоэлектрические части используют бренд Schneider и Omron, чтобы сделать всю машину стабильной.
Применение:
Эта машина автоматического блокировки CCD широко используется для блокировки корпуса смартфона, адаптера питания, электронных продуктов PCB, батарей, небольших бытовых приложений, роутеров wifi, источников питания,Колеса для игрушек, и другие автозапчасти и мелкие электронные продукты.
Спецификация:
| Модель | HS-VS810 |
| Наименование продукта | Автомашина для сцепления винтов CCD |
| Электрическое питание | AC380V |
| Рабочая ось | 4 оси |
| Диаметр винта | 0.8-2.0 мм |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Двигатель | Сервомотор Panasonic |
| Линейное руководство/винок | Модуль KK марки HIWIN |
| Карта управления | Карта управления высокой производительностью марки LEADSHINE |
| Свинцовщик | Вагуард |
| Камера | Промышленная камера немецкой марки BASLER |
| Очки | Высокое разрешение высокопроизводительный объектив |
| Источник света | Промышленный источник светодиодов |
| Вакуумный генератор | AIRTEC |
| Питатель | NSRI из Японии |
| Части оптико-электронных аппаратов | Schneider / Omron |
| Размер машины | 930*780*1700 мм |
| Валовая масса | 350 кг |
![]()
![]()
![]()