| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-310 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Высокопроизводительная пневматическая гильотиновая V-Cut PCB Separator Depaneling Machine
Введение
Эта машина имеет пневматическое приводное и электрическое управление, встроенный в 6-значный счетчик, который удобен для подсчета разрезов.
Машины линейного ножевого типа были спроектированы для тщательного отделения предписанных панелей без изгиба или напряжения.
Даже чувствительные SMD-компоненты, такие как керамические конденсаторы, не будут повреждены процессом деменлинга.
Он подходит для всех видов платы ПКБ, платы из алюминия с светодиодными лампами, платы COB, платы Cooper и т. д. Он широко используется, низкая напряженность режущей силы, мало режущих выпуклов, и сторона платы гладкая и плоская,это лучший выбор для высококачественной резки доски.
Спецификация
| Модель | HS-310 |
| Сила | 10 Вт |
| Доставка воздуха | 00,5-0,8 МПа |
| Эффективная длина резки | 1-360 мм |
| Линейный размер лезвия | 360*43,5*6 мм |
| Материал лезвия | Импорт высококачественного высокоскоростного стального инструмента |
| Скорость разделения | 1-300 мм/с |
| Толщина в V-резке | 00,3-3,5 мм |
| Потребление воздуха | 200-400 ((L/min) |
| Размер машины | 700*325*400 мм |
| Вес | 130 кг |
| Подходящая доска | Все из V-резания |
Особенности
1, Гильотинообразное отделение, низкое напряжение 500-600uE, высокое качество резки.
2Подходит для всех видов материалов, также может резать высокую твердость, алюминий, и купер.
3, Безопасность: небольшая гильотина, доступная только для кормления на борту,обеспечить безопасность оператора.
4Очень легко учиться и работать.
5, прочный, используя импорт высококачественного стали изготовленный режущий инструмент.
![]()
У нас есть не только машины и оборудование SMT, но и много деталей для машин. Мы являемся поставщиком деталей и оборудования для SMT машин.Смеситель пасты для сварки, SMD счетчик, лазерный датчик, фильтр, KIC тепловой профиль, сервомотор и так далее.
В Shenzhen Hansome Technology мы стремимся к совершенству в предоставлении передовых технологий и исключительного обслуживания клиентов.Если у вас есть вопросы или вам нужна дополнительная информацияПожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами!