| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-460FL |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Автоматизированная машина для переворачивания/переворота печатных плат MITSUBISHI PLC с шаговым двигателем
Особенности
1. Эта машина используется для переворачивания печатной платы на 180 градусов для завершения двустороннего производства.
2. Выбор с шагом 4.
3. Сенсорное управление и ПЛК MITSUBISHI.
4. Трехцветный световой индикатор.
5. Высококачественный и точный модуль линейной направляющей.
6. Гибкий переворот, шарико-винтовая передача может плавно соединять оборудование выше и ниже по потоку.
7. Полностью корпус машины из нержавеющей стали, прочный и долговечный.
8. Сигнал SMEMA.
Спецификация
| Функция машины | Переворот печатной платы на 180 градусов |
| Электропитание | AC100-230V, однофазное, 50/60 Гц |
| Транспортная лента | ESD лента 7 мм |
| Размер печатной платы | (50*50)-(500*460) мм |
| Подача воздуха | 4-6 бар, макс. 10 л/мин |
| Высота транспортировки | 900±20 мм |
| Направление транспортировки | Слева направо или справа налево (опционально) |
| Толщина печатной платы | Мин. 0,4 мм |
| Шаги вверх/вниз | 1-4 (шаг 10 мм) |
| Время цикла | около 20 секунд |
| Связь | SMEMA |
| Размеры машины | 600*900*1200 мм |
| Вес | 140 кг |
О компании Упаковка
![]()
![]()
![]()
Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd (HSTECH) является профессиональным производителем оборудования для обработки плат SMT (загрузчик, разгрузчик, буфер, конвейер и т. д.). Мы являемся высокотехнологичным предприятием с независимыми правами интеллектуальной собственности, компания в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей оборудования для обработки плат производственной линии SMT/THT.
У нас есть профессиональные технические специалисты и отдел продаж, которые полагаются на высокие технологии и стараются изо всех сил, чтобы предоставить нашим клиентам высокоэффективную и надежную обработку плат. В то же время наша опытная команда инженеров всегда следит за направлением развития умного завода, обновляет продукты и технологии в соответствии с требованиями рынка, стремится постоянно создавать более автоматизированные и экономичные продукты, а также занимаемся OEM-производством на основе различных потребностей наших клиентов.