| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-UD330 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Около 30 секунд Машина для загрузки печатных плат SMT использует двигатель ZD
Особенности:
1, Mitsubishi PLC
2, Привод двигателя ZD.
3, Утолщенная конвейерная лента.
4, 3 переключаемых магазина, один магазин сверху, два магазина со стороны кнопки.
5, Режим управления кнопками LED, отображение с 3 цветными индикаторами.
6, Конструкция машины из нержавеющей стали и алюминиевого профиля, стабильная, удобная в обслуживании.
7, Регулировка ширины вручную с помощью рукоятки.
8, Прецизионный толкатель платы перемещает печатную плату в магазин
9, Пневматические зажимы сверху и снизу фиксируют рамку магазина.
10, Совместимость с SMEMA.
Применение:
Эта машина для загрузки печатных плат используется в конце производственной линии SMT, для сбора печатных плат в магазин.
Спецификация:
| Функция | Это устройство используется для загрузки печатных плат. |
| Высота транспортировки | 910±30 мм |
| Время загрузки печатной платы | Около 6 секунд |
| Изменение журнала со временем | Около 30 секунд |
| Направление транспортировки | L~R или R~L |
| Операция | Фронтальная операция |
| Сторона фиксации дорожки | Фронтальная (или указанная) |
| Питание | 220 В, 50/60 Гц, ±10% |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Толщина печатной платы | Минимум 0,4 мм |
| Количество магазинов | Сверху: 1 шт., снизу: 2 шт. |
| Скорость транспортировки | 0,5-20 м/мин или на заказ |
| Выбор высоты | 1-4 (интервал 10 мм) |
| Сигнал | Ассоциация малых и средних предприятий |
| Модель | HS-UD250 | HS-UD330 | HS-UD390 | HS-UD460 |
| Эффективная длина печатной платы | 50*50~350*250 мм | 50*50~455*330 мм | 50*50~530*390 мм | 50*50~530*460 мм |
| Размер машины | 1900*800*1200 мм | 2320*880*1200 мм | 2620*940*1200 мм | 2620*1080*1200 мм |
| Размер магазина | 355*320*563 мм | 460*400*563 мм | 535*460*570 мм | 535*530*570 мм |
| Вес | 140 кг | 220 кг | 280 кг | 320 кг |


О упаковке:

![]()
![]()