| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-NK250 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Устройство выгрузки печатных плат - это автоматизированное устройство на заднем конце производственной линии SMT (технология поверхностного монтажа). Оно используется для безопасной выгрузки печатных плат, которые были пропатчены, спаяны и протестированы, с конвейерной ленты или носителя, и штабелирования их по категориям или передачи их в следующий процесс. Оно широко используется в электронном производстве, автомобильной электронике, бытовой электронике и других областях для повышения эффективности производства и уменьшения ручного вмешательства.
| Функция | Раздельный сбор плат NG/OK путем получения сигнала. |
| Высота транспортировки | 910±30 мм |
| Направление транспортировки | L~R или R~L |
| Время сбора платы | Примерно 6 секунд каждая |
| Время замены магазина | Примерно 30 секунд |
| Фиксированная сторона дорожки | Передняя сторона |
| Рабочая сторона | Передняя сторона |
| Конвейерная лента | ESD |
| Толщина печатной платы | Мин. 0,6 мм |
| Выбор шага | 1-4 (шаг 10 мм) |
| Электропитание | 220 В, 50/60 Гц, ±10% |
| Мощность | 0,05 кВт |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Потребление воздуха | Макс. 15 л/мин |
| Количество магазинов | Верхний: 1 магазин, нижняя сторона: 2 магазина |
| Сигнал | SMEMA |
| Опции |
|
| Модель | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
| Эффективная длина печатной платы | 50*50~350*250 мм | 50*50~455*330 мм | 50*50~530*390 мм | 50*50~530*460 мм |
| Толщина печатной платы | Мин. 0,6 мм | Мин. 0,6 мм | Мин. 0,6 мм | Мин. 0,6 мм |
| Размер магазина | 355*320*563 мм | 460*400*563 | 535*460*570 мм | 535*530*570 мм |
| Размер машины | 1950*1600*1200 мм | 2300*1760*1200 мм | 2500*1880*1200 мм | 2500*2160*1200 мм |
| Вес | 220 кг | 280 кг | 340 кг | 380 кг |