| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-LD330 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
Машины для загрузки пластинки с многочисленными журналами для печатных плат с частотой 4-6 бар
Применение:
Этот агрегат используется в начале производственной линии SMT для транспортировки ПХБ из журналов на линию, это 90-градусный загрузчик ПХБ, особенный для экономии места на заводе.
Особенности:
1, конструкция модуля под прямым углом (90 градусов).
2Очень короткая длина 1200 мм, опциональная более короткая длина машины 900 мм.
3, гибкий складывающийся пластинчатый толкач.
4, 3 журнала доступны.
5, гладкая и параллельная регулировка ширины.
6Совместима с SMEMA.
Спецификация:
| Наименование продукта | Машина для загрузки ПКБ на 90 градусов |
| Длина машины | 1200 мм или 900 мм |
| Высота транспортировки | 910±30 мм |
| Время загрузки ПКБ | Приблизительно 6 секунд |
| Время замены магазина | Приблизительно 30 секунд. |
| Количество журнала | 3 шт. |
| Направление перевозки | L~R, или R~L |
| Операция | Фронтовая операция |
| Фиксированная сторона рельса | Передняя сторона ((или указать) |
| Электрическое питание | 220В,50/60Гц,±10% |
| Давление воздуха | 4-6 бар |
| Толщина ПКБ | Минус 0,4 мм |
| Количество журнала | Верхняя сторона: 1 шт., Нижняя сторона: 2 шт. |
| Выбор высоты | 1-4 ((10 мм отступления) |
| Скорость конвейера | 0.5-20М/мин или на заказ |
| Состояние освещения | 3-цветное отображение |
| Сигнал | SMEMA |
![]()
![]()
О упаковке
![]()
![]()
![]()