|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-CC300 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Способность к поставкам: | 100 комплектов в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Машины для селективного конформного покрытия |
| Модель | HS-CC300 |
| Высота трансмиссии | 920±20 мм |
| Ширина конвейера | 50-450 мм/или на заказ |
| Передача | L к R, или R к L |
| Высота компонента | Вверх и вниз максимум 100 мм |
| Размер края платы ПКБ | ≥ 5 мм |
| Скорость транспортировки | 0-12000 мм/мин |
| Скорость привода 3 оси | 800 мм/с |
| Повторяю точность. | ±0,02 мм |
| Программы хранения | До 1000 |
| Силовое питание | AC220/110V |
| Давление воздуха | 4 кгф/см2 |
| Резервуар с клеем | 10 л, ручное перемешивание |
| Режим управления | Промышленный ПК + Карта управления движением |
| Настройка линейного руководства | Интеллектуальная регулировка |
| Режим программирования | Ручное обучение |
| Порт связи | SMEMA |
| Источник освещения | Самооборудованный источник освещения |
| Источник освещения для обнаружения | Самооборудование |
| Программа | Windows + программное обеспечение для покрытия |
| Двигатель | Степной двигатель (2 шт.) |
| Режим движения по 3 оси | Сервомотор + винтовой модуль + Электрический цилиндр |
| Количество резиновых клапанов | 1 разбрызгивающий клапан + 1 распределительный клапан |
| Ширина опрыскивания | 3-20 мм |
| Способ распыления | Автоматический |
| Общая мощность | 20,6 кВт |
| Корпус машины | Нержавеющая сталь |
| Машины | 600 кг |
| Размер машины | 1060x1200x1700 мм |