| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-SL331A |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 100 штук в месяц |
Настольная и видимая работа Одноголовочная машина для завинчивания винтов Машина для блокировки винтов с воздушным обдувом
Введение
Эта машина для завинчивания винтов с воздушным обдувом - новая разработанная машина для блокировки винтов, в ней используется непрерывная подача воздуха, что значительно повышает эффективность по сравнению с машиной для блокировки винтов с аспирацией.
Особенности
1, Подача воздуха, более высокая эффективность.
2, Настольная и видимая работа, может подключаться к автоматической производственной линии.
3, Удобные и понятные функции обучения и редактирования документов, а также предоставление различных расширенных функций редактирования, таких как пакетное изменение, копирование массива, сдвиг графики, масштабирование графики, автоматическое округление и т. д.
4, Подходит для винтов спецификации M1-M5.
5, Широкое применение, может использоваться во многих отраслях, таких как электронное производство, верх, светодиодное освещение, автомобильная электроника, игрушки, блок питания, клавиатура ПК и т. д.
6, Поддержка ввода файлов формата CAD, CorelDRAW.
Спецификация
| Модель | HS-SL331A |
| Название продукта | Машина для блокировки винтов с воздушным обдувом |
| Электропитание | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300/300/100 мм |
| Скорость XYZ | Ось X/Y: 1-600 мм/с, ось Z: 300 мм/с |
| Платформа Y | 190*150 мм |
| Точность повторения | 0,02 мм |
| Двигатель | Двигатель с замкнутым контуром по осям X/Y, шаговый двигатель по оси Z |
| Приводная система | Ремень ГРМ для винта по осям X/Y, Z |
| Поддержка документов | CAD, CorelDRAW |
| Грузоподъемность | X/Y: 10 кг, Z: 5 кг |
| Линейная направляющая | HIWIN (Тайваньская марка) |
| Фотоэлектрический переключатель | (Немецкая марка) |
| Цилиндр | AirTAC |
| Подходящие винты | M1 - M5 |
| Размер машины | 520*585*645 мм |
| Вес брутто | 55 кг |