| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-VS810 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность к поставкам: | 50PCS в месяц |
Машина для автоматической закрутки винтов с визуальным обнаружением CCD, 4 оси, с двигателем Panasonic
Введение
Эта машина представляет собой высокопроизводительную 4-осевую автоматическую машину для закручивания винтов с CCD, использующую промышленную камеру для позиционирования, работающую со светодиодным источником для достижения точного положения, в основном используется для закручивания винтов небольшого размера.
В этой машине используются слайд-модуль HIWIN P-Class KK и серводвигатель Panasonic, а оптоэлектронные компоненты используют бренды Schneider и Omron, чтобы сделать всю машину стабильной.
Применение
Эта автоматическая машина для закручивания винтов с CCD широко используется для закручивания корпусов смартфонов, адаптеров питания, электронных изделий на печатных платах, батарей, небольших бытовых приборов, Wi-Fi роутеров, блоков питания, колес для игрушек и других автомобильных деталей и небольших электронных изделий.
Спецификация
| Модель | HS-VS810 |
| Название продукта | Автоматическая машина для закручивания винтов с CCD |
| Электропитание | AC380V |
| Рабочие оси | 4 оси |
| Диапазон диаметров винтов | 0,8-2,0 мм |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Двигатель | Серводвигатель Panasonic |
| Линейная направляющая/винт | Модуль HIWIN brand KK |
| Карта управления | Высокопроизводительная карта управления LEADSHINE |
| Отвертка | Vauguard |
| Камера | Промышленная камера BASLER немецкого производства |
| Объектив | Высокопроизводительный объектив высокого разрешения |
| Источник света | Промышленный светодиодный источник |
| Вакуумный генератор | AIRTEC |
| Податчик | NSRI из Японии |
| Оптоэлектронные компоненты | Schneider / Omron |
| Размер машины | 930*780*1700 ммВес брутто |
| 350 кг |
![]()