|
|
| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-S331R |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | D/P, T/T, Western Union |
| Способность к поставкам: | 200 штук в месяц |
Роботная сварная машина с высокоточным шаговым двигателем для печатных плат
Введение
Эта автоматическая сварочная машина является рабочим столом модели сварочного робота, машина принимает шаговой двигатель и системой на ремне.Вся машина смонтирована с высококачественной точностью Hiwin линейного гида и цилиндра AirtecМашина с точечной сваркой, тяговой сваркой, автоматической очисткой и коррекцией местоположения, воспроизведением, массивом,автоматическое позиционирование и так далее. Также машина является легким обслуживанием и эксплуатацией, значительно повысить эффективность производства.
Особенности
1Работа на четырех осях, вращающиеся движения X/Y/Z и R, для достижения многоугольной сварки.
2"Робот вместо сварщика, значительно экономит затраты на рабочую силу.
3"Голова сварки может регулироваться в нескольких направлениях, чтобы защитить ПКБ и компоненты от повреждения.
4Машина поддерживает Сопт и Драх.
5"Возьмите головку паяльного железа в качестве основной точки, выровните положение клавиши продукта, нажмите клавишу Enter, программа автоматически генерирует точку в системе,и затем установить соответствующие данные точки и так далее.
6Принятие высокоточного шагового двигателя и синхронной системы привода ремня, а также передового алгоритма управления движением, эффективно улучшают точность позиционирования движения и повторяемость.
7, машина имеет функцию автоматической очистки, которая может сделать обработку сварки более стабильной и продлить срок службы сварки.
8Используя вручную LCD преподавательский подвесок, программирование просто и легко изучить.
Применение
1, Semiconductor products: LSI. IC. Temperature combination IC. CSP. BGA, и т.д.
2Оптические изделия: первоклассные камеры.
3Общие бытовые приборы: DVD, аудиооборудование, автомобильные навигационные системы, персональные компьютеры, такие как камеры, электронные часы и часы, фотокопирующие калькуляторы PDA,Телевизор с жидкими кристалламиМедицинские устройства.
5, высокоточные машины/электрические изделия: VTR.
4Общие потребительские товары: пишущие машины, игрушки, музыкальные инструменты, компакт-диски, батареи и т.д.
Спецификация
| Модель | HS-S331R |
| Напряжение | AC110V/220V,50/60Hz |
| Рабочий диапазон X/Y/Z | 300*300*100 мм |
| Ось R | 360 градусов |
| скорость движения X/Y/Z | Максимальная скорость 300 мм/с |
| Приводная система | Степной двигатель, временной ремень |
| Линейное руководство | Тайваньский высокоточный гид |
| Точность повторения | ±0,02 мм |
| Программирование | Ручное программирование с подвесным обучением |
| Система управления | Контрольная панель |
| Хранение программ |
Он может хранить тысячу наборов обработки данных и один
файл обработки может занимать до 3M хранилища
(пять тысяч пунктов обработки)
|
| Место для хранения файлов |
Ручная коробка 256M, автономная карта 32M, один файл обработки до
Площадь хранения 3M (100 000 пунктов обработки)
|
| Документальная поддержка | CAD |
| Чистка железного олово | Очистка воздуха/пневматическая |
| Внешний интерфейс | USB+RS232 |
| Способ сварки | Точечная/потяжная сварка |
| Вес | 48 кг |
| Размер машины |
520*585*800 мм |
![]()
![]()
![]()