| Наименование марки: | HSTECH |
| Номер модели: | HS-310 |
| МОК: | 1 комплект |
| цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, D/P |
| Способность к поставкам: | 200 комплектов в месяц |
Устройство для отделки панелей с регулируемым расстоянием клинков с ультранизким напряжением режущей силы
Введение
Эта машина, работающая на воздушном давлении и электричестве в сочетании, использует двойную линейную режущую лезву, подходящую для высоких требований PCB дефанирования,
Он имеет сверхнизкое напряжение режущей силы, хорошо защищенные доски без изгиба, также режущая поверхность гладкая и плоская, без сбоев.
Машина, оснащенная счетчиком, который может считать время разделения.
Особенности
1ПХБ не двигается во время процесса резки, и круглый нож скользит, чтобы гарантировать, что электронные компоненты подложки не повреждаются из-за движения.
2. скорость четырех выбираемых досок устанавливается вращением панели управления, движение доски может быть свободно настроено и LCD дисплей.
3. в зависимости от глубины V-раздела и потерь инструмента расстояние между верхним круглым ножом и нижним прямым ножом может быть точно регулировано.
4. может решить части через V слот для достижения доски.
5. внутреннее напряжение, создаваемое при уменьшении режущей пластины для предотвращения трещины оловянной плиты.
6Три группы фотоэлектрического глаз и верхний круглый нож для защиты персонала.
7Высота переднего и заднего стола может регулироваться параллельно, а заднего стола можно наклонить, чтобы подложка отскользнула.
Спецификация
| Модель | HS-310 |
| Сила | Пенауматика и электричество |
| Доставка воздуха | 00,5-0,8 МПа |
| Эффективная длина резки | 1-360 мм |
| Линейный размер лезвия | 360*43,5*6 мм |
| Материал лезвия | Импорт высококачественного высокоскоростного стального инструмента |
| Скорость разделения | 1-300 мм/с |
| Толщина в V-резке | 00,3-3,5 мм |
| Потребление воздуха | 200-400 ((L/min) |
| Размер машины | 700*325*400 мм |
| Вес | 130 кг |
| Подходящая доска | Все из V-резания |
О упаковке
![]()
![]()
![]()